Страница 1 из 11
Форум » Культура второго внимания » Общение » Репортаж о практике сталкинга,как контролируемой глупости!
Репортаж о практике сталкинга,как контролируемой глупости!
тЫсЯчНиКДата: Воскресенье, 04.06.2017, 18:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мой опыт контролируемой глупости.

Выдалась на конец возможность побывать на концерте любимой группы,сработало когда то намереваемое, при чем информация пришла практически за день до события !
Ну что делать!К нам то не дождаться !
Надо ехать ,тем более ехать в соседнюю область не так уж и далеко!
Поезд прибывает в 12 дня - концерт  поздно вечером,чем то нужно будет себя занять ,так как в городе этом уже бывал и просто гулять осматривать достопримечательности не интересно.
И тут вспоминается про практику сталкинга!
Так-так ,то что надо,город где не кто не узнает ,самое то что б подурачиться  и посмотреть что внутри будет происходить.
Выбираю два упражнения!
1)Соска-ходиш в людном месте с соской во рту  
2)Попрошайка-перевоплощаешся в бомжика и на паперть милостыню просить:)вО! самое оно для отслеживания своих реакции возникающих при не привычных действиях!
В аптеке покупается желтая соска с изображением синего утенка(выбор был сделан из критерия посмешнее).Теперь подбираем комуфляж для второго упражнения .
Нашел старые рваные кеды,беру свитер и делаю ножницами дырки в нем,теперь его еще нужно извозюкать в грязи.
Выхожу на улицу и тщательно тру об влажную землю.Готово!Штаны на месте испачкаю!Днем следующего дня прибываю!Состояние приподнятое,сразу с вокзала выдвигаюсь в центр прокручивая в голове 4 принципа сталкинга (безжалостность,искусность,терпение,мягкость ) - вот от этого и отталкиваться будем!
В центре довольно таки людно:)))Ну что! теперь нужно как то соску в рот пехать!
Будильник было решено  выставит на таймер (1 час)что б от звонка до звонка без отступлений!
Соску запихиваю и начинаю движение ,а самому ржать хочется от того как представлю себя со стороны (бородатый взрослый мужик причмокивающии соску)))
Наверно так же и увидел меня в тот момент проходящии мимо мужик демонстративно отвернувшии голову и плюнувшии в сторону) А что внутри? ВСе стабильно, реакции на его жест никакой!Идем и наблюдаем дальше.
На встречу компания молодых девченок лет по 16 ,хихикают  между собой .
Еще девчонки и смех за спиной!Женьщина в возрасте - Ой какой милашка.
Перекресток,cтоим на пешеходном переходе а я уже совсем осмелел ,кручу головой и всматриваюсь в лица людей. Кто то изображает безразличие, кто то отводит глаза,за спиной девочка лет 5 -бабушка он что маленький)))-наверно!Поворачиваюсь и улыбаюсь!
Нахлынуло этакое состояние озорства !
На этой волне двигаюсь дальше уже намеренно ищя глазами спортсменов там или каких футбольных фанатов, вообщем что то подобное  -уж очень хочется посмотреть их реакцию, на чувака по образу похожего на них только с соской)))
Но увы ни спортсменов не фанатов я так и не повстречал! а дальше становится как то не интересно и люди перестали совсем обращать внимание.
Прям такое чувство что пока было интересно и весело и реакции у людей были соответствующие, как это стало привычным действием - всем стало пофигу!
Ну и ладно! все равно час закончился и пора переходить к следующему упражнению.
Азарт и чувство игры возвращаются!Иду в сквер ,передеваюсь в обмундирование бомжа,натираю руки и лицо пылью ,пачкаю штаны и дорываю кеды до состояния пальцы ног торчат из носков)хорошие вещи убираю в пакет.
Снова выставляю будильник на телефоне(1;30мин)Теперь нужно входить в образ!
На лицо напяливаю маску усталого от страданий человека с потухшим взглядом ,тело перекашиваю на правую сторону как бы под тяжестью ноши(пакета),сутулюсь,передвигаясь волочу ноги как пьяница.
Решил сначала для раскачки посидеть на широкой улице где людей очень мало ходит .Доковылял,сажусь и выставляю перед собой стаканчик из под кофе с насыпанной в него для вида мелочью.
Но не тут то было!начинается дождит так и намекая что нужно перебраться через дорогу на узенькую улочку под козырек магазинчика.Не !думаю все таки пока немного под дождичком попопрашайничаю!
Сижу руку тяну с жалобным видом ,а пространства вокруг много и люди все как то сторонкой.Не это не то пальто!Да и дождик поднамочил уже изрядно.Все на ту сторону!
А внутри есть некое сопротивление -не хочется туда идти ,сидеть прямо у ног прохожиш да еще и милостыню просить;)Ну а нафиг тогда все это надо было, что б в сторонке для вида посидеть!
Перешел на другую сторону,сажусь ,стаканчик перед собой и снова начинаю перевоплощаться .
Искажаю лицо,крючу пальцы на просящей руке,горбачусь,тело содрагая периодически от спазмов!
А дождик тем временем заканчивается! Людей довольно таки много,но по началу на мое не внятное -дааааайй не кто не откликается!Люди проходят с невозмутимым взглядом ,уставившись вперед!
А внутри пошла реакция!Мол хорош херней страдать,вспоминается какое то реалити шоу где миллионеры перевоплощались в нищих,ну прям как ты, тоже миллионер тот еще и игры у вас похожие)))
Подходит паренек лет 16 и со словами - Держите пожалуйста -ложит десяти рублевую монетку в руку! Киваю башкой в землю а внутри при внешнем спокойствии что то импульсивно дернулось! Ай я яй как не хорошо обманывать,пареньку самому поди деньги нужны, догони отдай! Аха щас ,не за этим сижу!
Наблюдаем дальше! И пока я тут сам с собой дискутировал,не заметил как подошел долговязый парень лет 25 и вложил гамбургер в руку:) Вот вам мол кушайте на здоровье ,буд те счастливы ,здоровы!
Киваю в ответ а самого на смех начинает пробивать,неужели похож на нищего, да за кого он меня принял!Догони скажи мол чувак у меня игры просто такие,не позорься! Не а не катит, сидим наблюдаем!
Мужик выходит из джипа и смотрит,уходит,вернувшись ложит в стакан мелочь.
Еще прохожий и вновь денюшка в стаканчике!
Ну все пошло дело, щас заработаем))) А переключится во внутрь становиться все сложнее! Настроится тоже !
НАдо сваливать по тихому! Осталось только доиграть роль ,безупречно в образе добравшись на место переодевания!
Ну все упражнение выполнено! Рабочий инструмент в мусорку ,гамбургер пришлось скушать  (не выкидывать же подарок силы)))
Настроение отличное перед концертом ,теперь можно и погулять спокойно!

mari483Дата: Среда, 12.07.2017, 15:35 | Сообщение # 2
Крутой репорт! Респект!

Хорошо, когда есть силы себя толкать, легче, когда кто-то безжалостно заставляет делать то, что нужно

тЫсЯчНиКДата: Понедельник, 17.07.2017, 18:38 | Сообщение # 3
Тут еще конечно помогло настроиться ,на нужный- боевой лад обсуждение с ММХ задуманных упражнений!Да и честно признаться было еще третье упражнение,которое бы дало больше толку чем соска и попрошайка вместе взятые ,но я его так и не решился выполнить(уж больно роль для меня страшная)-:)А вообще было очень интересно что из этого получиться!

Форум » Культура второго внимания » Общение » Репортаж о практике сталкинга,как контролируемой глупости!
Страница 1 из 11
Поиск:

Посетители: тЫсЯчНиК, Niklka, Jamesgop, oapedTof, mapedTof, kapedTof, hapedTof, zapedTof, uapedTof, napedTof, rapedTof, qapedTof, PeTeRFub, Tverbaza-con,
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание'
Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.