• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Культура второго внимания » Общение » привет от летуна (сновидение)
привет от летуна
l819Дата: Вторник, 20.09.2016, 23:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Допрыгался, летуны напрямую взялись за меня. Практикую собранность и контроль мыслей, так что голова разболелась. Решил подремать, собравшись уже на остановке мыслей с намереньем сновидеть.
Головная боль не успокаивается, мысли лезут в голову, но меня не проймешь, вырубил все мысли и через некоторое время эта боль в голове в районе лба, лопнула как пузырь и энергия растеклась по голове вызывая оргазм головы (по другому не опишешь). Видимо все это уже происходило не в физ. теле,так как меня сразу облепили сотни липких рук (вот так живем, не хотят неорганические сущности чтобы я осознано шлялся в сновидениях), дело привычное, расслабился, уже знаю что бороться не выгодно, подержут - отвалят. Но не тут то было. Почувствовал что меня выхватила сущность невообразимых размеров и все вокруг залито непроницаемой тьмой.(это второй подкат летуна, так что знаю что я ему не ровня, принцип такой же,расслабиться и провалить атаку полным пофигизмом). Летун начал сжимать меня за ребра держа вверх нагами. Я не возмутим, хотя и больновато. Потом начало просыпаться тело сновидения, собирая мир вокруг себя. Успел увидеть темное небо со звездами(как в космосе), а под ногами скалистую поверхность. Вот это вызвало у меня дикий испуг, так как я знал что находясь в фантоме - мне ничего не грозит, но если я проснусь в теле сновидения (не дай Бог еще матереализуюсь), то огребу по полной, а там меня уже поджидали. Так что я закрыл глаза и опять провалился в "некуда" так сказать, в лапы летуна. Что тот только не делал, дошло даже до шикотки (суть в том чтобы я собрал свое внимание на нем), вот тут не выдержал и начал молотить его рука и ногами, пытаться его заморозить, сжечь, что только не делал, бесполезно. Вспомнил место силы в Таганроге, вот это как волной ошарашило нас обоих, но моя позиция подвешенной добычи была не измена. Под устав от этих напрягов,  я расслабился и спросил "что тебе надо?". Началась промывка мозгов в виде ролика, что обычному человеку нужно богатство и тд. и тп., а воину же нужно изящество, это изящество отслоилось как черная тень впереди проецируемого человека. Я даже в сновидении сообразил что от ответа увиливает гад.
после я камнем упал в физ. тело и несколько секунд собирал осознание в нем. Боль от хватки на ребрах чувствовалась еще мин 5, голова страшно болела.

l819Дата: Вторник, 20.09.2016, 23:35 | Сообщение # 2
небольшое пояснение про сновидения.
сначала засыпаешь в физ. теле и проваливаешься в тонкое тело (пусть будет фантом), фантомная реальность полностью идеинтична реалу(возможно астрал это?), когда засыпаешь в фантоме, то просыпаешься в теле сновидения, т.е. точка сборки собирает новый мир. и я дошел до той грани, что для меня по ощущениям нету разницы между физ. телом и телом сновидения, т.е. все то что я могу почувствовать в физ. теле, я могу почувствовать и в теле сновидения, даже больше.
Поэтому проснуться в таком положении в теле сновидения это жопа)

RayaДата: Среда, 21.09.2016, 02:59 | Сообщение # 3

/Видела сон только что, рассказала о нем в соседней теме сохр.энергии/А могла эта фигура со мной поздороваться во сне фантомом?
=> "а воину же нужно изящество, это изящество отслоилось как черная тень впереди проецируемого человека"
Иными словами, могли твои мысли обрести некую независимую уже от тебя форму?

RayaДата: Среда, 21.09.2016, 06:48 | Сообщение # 4

Понятным стало,что намерение у человеко-образа (из сна) было меня разбудить. Я подорвалась как проспав, умылась,темно,на часы глянула-ночь...
Ответила тут.

И утром ситуация повторилась, на улице в бодрствовании уже, со мной поздоровалась женщина, не знаю ее, но ответила также "здравствуйте"

Забавно. Впервые.
Может галя)))

Добавлено (21.09.2016, 06:17)
---------------------------------------------
А в каком теле я проснулась во сне есть способ различить?
Потом "досновидела" и встала обычным пробуждением.

Главное что, намерение действует и во сне.

Добавлено (21.09.2016, 06:19)
Или кто то проводит "опыты"

Добавлено (21.09.2016, 06:48)
[quote=l819;232] Я даже в сновидении сообразил что от ответа увиливает гад.[/quote]
А ты как получаешь ответ в сновидении?
1.слова, 2.понимаешь, 3. эмисар голосом?

l819Дата: Четверг, 22.09.2016, 01:14 | Сообщение # 5
Raya чтобы вставить цитату, выдели фразу. которую нужно,зажми  "ctrl" на клавиатуре и неотпуская его нажми на  "QUOTE".

Цитата Raya ()
Иными словами, могли твои мысли обрести некую независимую уже от тебя форму?
 Да вполне, если разум не контролирует сон, если почитаешь Зеланда станет яснее, твое тело сновидения залетает в нереализованный сектор пространства(который в будущем может реализоваться) и гуляет в нем, любая твоя мысль реализуется соответственно. + еще лазутчики заглядывают частенько. Если на тебя идет в сновидении кто либо и смотрит на тебя, мой совет - хватай его).

Цитата Raya ()
А в каком теле я проснулась во сне есть способ различить?

это с опытом приходит. Фантомная реальность похожа на обыденный мир, повторюсь возможно это астрал.
Если просыпаешься в теле сновидения, то видишь сон, т.е. мир который совсем не похож на реал, либо есть различия. Хотя я на истину не претендую, но то что засыпаешь дважды перед тем как войти в сновидение это 100%. 
Проснуться в фантоме самому очень сложно, обычно меня будят неорганики, своими выходками. Хотя один раз был прикол, звенит будильник, я подрываюсь из сновидения, вскакиваю и вроде как вырубаю его, но он продолжает звенеть, и тут я смекаю что не тем телом  встал, просыпаюсь уже в физ. теле. Понять что ты в фантоме очень сложно, можно только по косвенным признакам, мол помню что уснул на спине, а тут я на боку.
Цитата Raya ()
А ты как получаешь ответ в сновидении?1.слова, 2.понимаешь, 3. эмисар голосом?

просто слова звучат в твоей голове, но это опять же только способ понять.

RayaДата: Четверг, 22.09.2016, 07:14 | Сообщение # 6

Со спец.клавиатуры нажму ctrl, потренируюсь ссылки ставить.

I819, [Если на тебя идет в сновидении кто либо и смотрит на тебя, мой совет - хватай его)]
он растворится или поймав, обезврежу (образно)?
У тебя был такой опыт?
Тот персонаж из сна шел по касательной относительно моего расположения, но намеревался пробудить или вобще хотя бы какую то реакцию вызвать. Проверить что ли.

[Проснуться в фантоме самому очень сложно, обычно меня будят неорганики, своими выходками]
Значит неорганик разбудил в том сне.

От летуна неорганик отличается тем, что не имеет тела в физической действительности (объективной)?
летун это тот кто путешествует по мирам в осе? Либо экспериментирует с ВТО?

"Двойное засыпание", вот бы описание прочесть! Это врата внимания?
(в понятийном уточняю)

l819Дата: Суббота, 24.09.2016, 02:17 | Сообщение # 7
Цитата Raya ()
он растворится или поймав, обезврежу (образно)?
 поймаешь его телом сновидения, может тряхануть. Поймав намеревай его сьесть, поглотить энергию, шипит во рту она.

Цитата Raya ()
Тот персонаж из сна шел по касательной относительно моего расположения, но намеревался пробудить или вобще хотя бы какую то реакцию вызвать. Проверить что ли.
да, похож на лазутчика.

Цитата Raya ()
От летуна неорганик отличается тем, что не имеет тела в физической действительности (объективной)?летун это тот кто путешествует по мирам в осе? Либо экспериментирует с ВТО?

http://videnie.info/Летуны

Цитата Raya ()
"Двойное засыпание", вот бы описание прочесть! Это врата внимания?
нет,это мой опыт

RayaДата: Суббота, 24.09.2016, 19:07 | Сообщение # 8

Съесть => [сьесть]попробую
Слышала однажды такое шипение, писец страшно, в предзасыпании и погружении в бездну сна

l819Дата: Понедельник, 26.09.2016, 00:09 | Сообщение # 9
Цитата Raya ()
Слышала однажды такое шипение, писец страшно, в предзасыпании и погружении в бездну сна
тебе нужно сделать акцент на тоннале, развить его через первое внимание.
иначе далее будет только хуже в сновидениях, по себе знаю.
не должно быть страха не перед кем или чем.

RayaДата: Понедельник, 26.09.2016, 06:04 | Сообщение # 10

I819, в самом начале так было. Сейчас не того, потому-что вытянула сон в не-сон.
+ Осознание развила...

ThomascoxДата: Понедельник, 27.03.2017, 16:54 | Сообщение # 11
Самый страшный враг прячется там, где ты меньше всего будешь его искать.
Он убедил тебя что он - это ты...

Форум » Культура второго внимания » Общение » привет от летуна (сновидение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители: XRumerTest, IgorKi, Sqfbknj, osmirose, AllianabLips, Lutwychewd, genUnelt, Danlkl, AnatolKuzbum, Vindot,
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание'
Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.