• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Культура второго внимания » Общение » намеренье (что есть намеренье?)
намеренье
l819Дата: Пятница, 09.09.2016, 11:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
всем известна сила человеческой мысли. Она настолько велика, что создает целые пласты реальности. На этом построен трансерфинг реальности. То о чем мы думаем, чего желаем очень сильно - то и получаем. Проблема лишь состоит в том что мысли обычного человека хаотичны,энергия рассеивается в разные стороны, да еще некоторые сущности приловчились подкидывать свое намеренье в голову человека. А теперь представьте что у вас получилось очистить свою голову от всех посторонних мыслей(посредством перепросмотра) и собраться только на том что тебе нужно, по КК это ""очистить связующее звено с намереньем". Весь поток этой невообразимой силы будет направлен на реализацию твоего намеренья, самые сложные задачи/вопросы решаются в короткий срок. Фантастика скажите?
Я же скажу что это работа определенного центра находящегося  между бровями, он собирает весь поток мыслительной энергии, что сразу заметно по состоянию собранности и далее начинается целенаправленное реализация намеренья, поскольку все твое существо нацеленно на поставленную цель. В этом состоянии человека трудно сбить с толку, отвлечь или увести в сторону, так как  любую левую мыслю видно сразу и она тут же отсеивается как ненужная. Твой "процессор" который до этого работал чуть ли ни в спящем состоянии начинает работать  во всю мощь, упорядочивая весь поток ин-фы, получаемый из вне, в информационное поле, направленное на реализацию поставленной задачи.
Разумеется от такой работы "процессор" греется, с непривычки уже через 5-10 мин голова кипит, но по мере развития способность к обработки инфы и продолжительность "рабочего" состояния увеличиваются.
Этот центр позволяет сновидеть, так во время засыпания сознание не впадает в спячку. Собранность и осознание того где ты находишься,твоей цели,задачи сохраняется в сновиденной реальности. Что очень не нравиться мастерам иллюзии - неорганическим существам.
НО стоит быть осторожным так как данный центр усиляет все в тебе. Если имеется ЧСВ - оно будет усиленно переть, если не умеешь управлять своим вниманием, то велика вероятность того что зациклишься в воображаемом мире иллюзий своего внутреннего диалога. Поэтому с этим центром активно использую перепросмотр.

mmxДата: Пятница, 09.09.2016, 18:31 | Сообщение # 2
Цитата l819 ()
всем известна сила человеческой мысли. Она настолько велика, что создает целые пласты реальности. На этом построен трансерфинг реальности. То о чем мы думаем, чего желаем очень сильно - то и получаем. Проблема лишь состоит в том что мысли обычного человека хаотичны,энергия рассеивается в разные стороны, да еще некоторые сущности приловчились подкидывать свое намеренье в голову человека.

Кроме того, То каким мы себя воспринимаем - мы тоже непрерывно желаем.
Мы намериваем не только и не сколько восприятие мира, сколько восприятие себя, и своего восприятия в целом.

mari483Дата: Среда, 14.09.2016, 13:49 | Сообщение # 3
Цитата l819 ()
собраться только на том что тебе нужно, по КК это ""очистить связующее звено с намереньем".

Может я ошибаюсь, но при очищении своего связующего звена с намерением (он же Дух), человек фокусируется на реализации того, что нужно духу. Человеку же с очищенным связующим звеном уже ничего не нужно.

mmxДата: Четверг, 15.09.2016, 13:21 | Сообщение # 4
Цитата mari483 ()
Может я ошибаюсь, но при очищении своего связующего звена с намерением (он же Дух), человек фокусируется на реализации того, что нужно духу. Человеку же с очищенным связующим звеном уже ничего не нужно.

Ну, элементарные необходимости тем не менее еще нужны.
Поесть, попить, одеть, переночевать.
Отсеивается в первую очередь то что просто желал на автомате, потому что все это желают, потому что принято это желать.

l819Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 02:37 | Сообщение # 5

Цитата
 Дон Хуан хитер был, как еще было заставить амерекашку делать то что надо, вот и выдал жару.
Если тебе ничего не нужно, такой выхлоп и будет. Нужно осознавать чего ты достигаешь и что тебе для этого нужно.
Всему нужно искать практическое применение, собирать крупицы знания, а не верить сказкам о Силе.

l819Дата: Четверг, 22.09.2016, 02:19 | Сообщение # 6
ВНИМАНИЕ, ЭТОТ ЦЕНТР МЕЖДУ БРОВЯМИ - ЧУЖЕРОДНОЕ УСТРОЙСТВО. НЕ СОВЕТУЮ ПОВТОРЯТЬ МОЙ ОПЫТ.

l819Дата: Суббота, 24.09.2016, 02:39 | Сообщение # 7
на этом центре я собирал свое внимание примерно с неделю.
с начало меня порадовало четкость восприятия, восприятие очень хорошо фиксировалось на нужных обьектах, субьектах. Но сразу заметил лавино образный поток мыслей, которые обрушивались на голову.
Я их отфильтровывал и использовал только те что мне полезны. От этого сильно уставал, голова в прямом смысле кипела, а после дня такой собранности начинали головные боли.
Постепенно и незаметно начала расти Важность, да так что порой случались припадки (мол я все знаю, я уверен в себе, всем слушать меня) что вообще не свойственно мне. По ночам начал дико ВД долбить, болтанка не затыкалась. Устав от головной боли и после описанного сновидения решил что с меня хватит.
Вернулся к остановке мыслей. Сложнее собрать восприятие, вот пишу и буквы местами путаю)
Но вся побочка разом отпала. Этот опыт позволил мне понять что такое важность, как и в чем она себя проявляет, что уверенность разума - это тупик, так как логически будущее просчитать нельзя (только частные случаи узкого профилированного опыта), как устроенно восприятие Чужеродного устройства и почему древние повелись на эту уловку.

AndrewAnalaДата: Суббота, 08.04.2017, 02:35 | Сообщение # 8

gfg
привет

Форум » Культура второго внимания » Общение » намеренье (что есть намеренье?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители: XRumerTest, IgorKi, Sqfbknj, osmirose, AllianabLips, Lutwychewd, genUnelt, Danlkl, AnatolKuzbum, Vindot,
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание'
Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.