Страница 1 из 11
Модератор форума: l819 
Форум » Культура второго внимания » Практики » Программа обучения (Что и как хочу показать.)
Программа обучения
mmxДата: Воскресенье, 06.11.2016, 15:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Программа обучения
Что и как хочу показать.

1) Работа с энергетическими центрами. ССЫЛКА
Цель - сборка второго внимания на внутренних элементах второго внимания.
Всякий раз когда мы работаем во втором внимании - мы собираем второе внимание. Впоследствии второе внимание уже знает эти элементы и практика идет лучше. Практика парная, то есть я со своей стороны помогаю начать собирать второе внимание. Работаем 15(30)минут я с вашим центром, потом  15(30)минут вы с моим. Моя работа помогает осознать наличие центра в себе, ваша работа позволяет вам воспринять центр во мне, и на контрасте обогатить свое восприятие.
Основной момент - практика онлайн. То есть можно практиковать вместе в любое свободное время, по договоренности. Связь держим через программу маил ру агент.

2) Работа с местами силы. ССЫЛКА
Цель - сборка второго внимания на внешнем элементе второго внимания и практика сдвига точки сборки.
Места силы очень полезны и эффективны в качестве сборки второго второго внимания. Как правило это хороший внешний поток энергии, заметный элемент второго внимания. На котором не сложно концентрироваться, и концентрация на котором через некоторое время сама вызывает сдвиг точки сборки.
Здесь есть два варианта работы. Контактно в городе Таганрог, в котором я сейчас проживаю. Об опыте поездок ко мне можно почитать в этой теме - ССЫЛКА
Практику так же можно практиковать и дистантно через скайп или маил ру, через видеосвязь. То есть вы у себя выезжаете на природу и держа связь через телефон вместе ищем вам место силы для работы.

3) Робота деревьями. ССЫЛКА
Цель - глубокое вхождение\погружение во второе внимание. Сборка второго внимания.
Деревья обладают большой энергетической массой, и создают общий мир второго внимания если растут рощами или лесом, деревья одной породы. Сам по себе это хороший элемент второго внимания для работы, на нем легко сосредоточится. Кроме того, деревья сами обращают внимание на практика, как бы чувствуют его изнутри, и под давлением их внимания собирается аналогичное второе внимание, позволяющее чувствовать разное, как бы изнутри. Объединяясь в рощу или лес, деревья создают свой мир второго внимания, при определенной настройки второго внимания в него можно очень глубоко зайти.
Что дает весьма устойчивый и далекий сдвиг точки сборки.
Практикуем контактно в городе Таганрог.

4) Работа с ветром. ССЫЛКА
Цель - глубокое вхождение во второе внимание, выход на уровень Силы.
Ветер как и деревья обладает энергетической массой, вниманием, своим уровнем второго внимания.
Выходу на этот уровень и посвящена эта практика. Это очень интересный уровень второго внимания, воспринимается как пространство тьмы. И в этом пространстве видно Силу. Конкретно речь идет о Силе присущей человеку в зависимости от его энергетической конфигурации. Человек действий, ученый, человек за сценой, курьер, нагваль. Ветер как бы помогает сместить восприятие на уровень, с которого можно видеть Силу, и работать с ней.
Практикуем контактно в городе Таганрог.

5) Ну и высшая цель. Куда без нее?
Все эти практики, в комплексе, накапливая осознание в других позициях восприятия, активизируют новые грани нашего существа. Пробуждается новый, другой ты. Можно сказать что практики создают новую точку отсчета, новую базовую позицию точки сборки, В которой ты воспринимаешь себя уже иначе, не как личность. Значительно более спокойно и гармонично. Кроме того, собирают хорошее второе внимание.

Зачем это все мне?
Основной интерес - это создание небольшого общества практиков. Людей заинтересованных в совместной практике, исследовании второго внимания. Вместе все ярче, масштабнее, интереснее.
Не важно есть ли у вас уже опыт, или какие либо способности - все это при наличии несгибаемого намерения, желания практиковать - поправимо.
У нас не секта. Абсолютно не важно какую веру, традицию вы исповедуете. В конце концов каждый сам для себя понимает такие вещи, и его понимание для него самого - наиболее актуальное.
Но Кастанеду конечно надо знать, чтобы хотя бы говорить на более ли менее одном языке.
В качестве базы для совместной работы, я предлагаю свои наработки. Однако если кто то достаточно развит в каком то своем направлении, и хочет совместно с другими в нем работать, сам способен организовать такую работу - это конечно всячески приветствуется.

Зачем это все вам?
У каждого безусловно оно свое, это зачем. И решать такие вещи за себя должен сам человек.
Однако же хотел бы подчеркнуть то, чем может быть полезна совместная практика.
Самому часто сложно начать практику. Безусловно литературы масса, и да есть там и стоящие вещи, однако все идет гораздо динамичнее и интереснее, если вам кто то покажет основные моменты, начать свой путь с которых будет гораздо проще, чем искать их самому методом проб и ошибок.
Самому часто сложно продолжить практику. Всегда с собой договоришься чтоб ничего не делать. Вдвоем - втроем спрыгнуть так уже как то не очень. Да и интереснее. При совместной работе не редки случаи когда находишь что то новое, уже в исхоженной вдоль и поперек практике, благодаря тому что твой напарник иначе видит эти моменты и имеет бонусы к другим моментам, имеет другие отличные от ваших таланты. И это один из основных положительных моментов. Часто практика загибается от застоя, от того что в ней уже нет ничего нового, и тупо отрабатывать ее, ради чьих то обещаний уже не вставляет.
Совместная практика это и хорошая наработка, сборка второго внимания, и работа во втором внимании на более высоком уровне.

В общем, если есть желание, Присоединяйтесь!
Пишите в эту тему. Или на почту korenq@bk.ru

mkkgytualgrnДата: Суббота, 04.02.2017, 20:49 | Сообщение # 2
Добрый день!
Можно мне поучавствовать?
На почту написал.

ЕваДата: Пятница, 03.03.2017, 11:34 | Сообщение # 3
Здравствуйте.
Хочу попробовать ваши практики.
Жду инструкций, что как делать?

AtotheNogДата: Воскресенье, 12.03.2017, 13:56 | Сообщение # 4
Здраво!
Очень интересно.
Можно и я тоже?

NikzoDedДата: Вторник, 14.03.2017, 16:37 | Сообщение # 5
Хочу влиться в вашу тусовку!
Жду инструкций!

Ни что не вечно

NikitoscofДата: Вторник, 21.03.2017, 09:15 | Сообщение # 6
По-моему, вы правы. я уверен в этом что то есть. интересно пишите

Форум » Культура второго внимания » Практики » Программа обучения (Что и как хочу показать.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Посетители: Niklka, Jamesgop, oapedTof, mapedTof, hapedTof, uapedTof, LancePloft, KinoClub, Tverbaza-con, LhanuzFOFT,
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание'
Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.